Акт об оказании медицинских услуг

Акт

об оказании медицинских услуг

 

г. Махачкала___________

«____» ____________ ___202__ г.

________________________________ (наименование или Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________________ (должность, Ф.И.О.), действующий на основании _________________ (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны иООО Медицинский центр «Клиника Сердца», расположенный по адресу: туп. Каммаева 1-й, влд. 30, г. Махачкала, 367009 (ОКПО 02755027 ОГРН 1027700132195 ИНН/КПП 0573017357/057301001), именуемый в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора К.М. Шарапудинова, действующего на основании устава и лицензии на осуществление медицинской деятельности Л041-01172-05/00670442 от16.08.2023 г., предоставленной Министерством здравоохранения Республики Дагестан, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:

  1. В соответствии с условиями Договора оказания платных медицинских услуг от "___"________ ____ г. N ____ (далее - Договор) Исполнитель оказал Заказчику (вариант: следующим лицам: ____________________________ (указать потребителя) услуги, включающие:

1.1. ______________________________________ (описание оказанных услуг, исход).

1.2. _____________________________________________________________________.

1.3. _____________________________________________________________________.

1.4. _____________________________________________________________________.

  1. Указанные в п. 1 настоящего Акта услуги согласно Договора оказаны в полном объеме с "___"________ ____ г. по "___"________ ____ г.
  2. Замечаний к услугам и предоставленным Исполнителем лекарственным препаратам, средствам, материалам не имеется.

 

  1. Стоимость оказанных услуг за период с ________________ по _________________ составляет _____ (________) рублей. Компенсируемые расходы Исполнителя на _______________ (лекарственные препараты, средства и иные расходы) составляют _____ (________) рублей.

Стоимость оказанных услуг и компенсируемые расходы Исполнителя подлежат оплате (возмещению) в порядке и сроки, которые установлены Договором.

  1. Настоящий Акт составлен в двух (вариант: трех) экземплярах, по одному для каждой из Сторон (вариант: по одному для Исполнителя, Заказчика и потребителя).

 

  1. Подписи Сторон

 

Заказчик:

 

Исполнитель:

________/________ (подпись/Ф.И.О.)

 

_______/_________ (подпись/Ф.И.О.)

 

Вариант.

Потребитель:

 

 

_______/_________ (подпись/Ф.И.О.)

 

 

sdfdsfsdfsdfsd